Авто-Mото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто-Mото » Квест "Действия... » Квест "Действия водителя при ДТП" и не только


Квест "Действия водителя при ДТП" и не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На официальном сайте ГИБДД опубликовано много полезных документов в помощь водителям.

Есть там и актуальная редакция Правил дорожного движения, и КОАП, и образцы заявлений и других документов.

В помощь водителю предложен и интерактивный тест-квест для быстрого решения проблем в случае попадания в ДТП (вместе с комментариями из ПДД).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гибдд.png
Просмотров: 142
Размер: 114.5 Кб
ID: 245756
Этот квест также доступен в виде блок-схемы в формате PDF для свободного скачивания.
__________________
Убить всех человеков!

0

2

Я бы сказал не проеду  Я вообще пишком хожу, потому что бухать люблю. Я что идиот отказывать себе в 150 граммах коньячка после работы только для того чтобы сесть за руль? Уж лучше 150 грамм в себя с пользой для души и тела, чем пару литров бензина в машину. Тем самым я способствую уменьшению выброса вредных веществ в атмосферу!
__________________

0

3

Может лучше использовать технологии ( машину) для облегчения жизни, чем гробить свое здроровье алкоголем

0


Вы здесь » Авто-Mото » Квест "Действия... » Квест "Действия водителя при ДТП" и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно